“Энергия”в гостях на последней минуте проиграла “Николаеву-2”: 4:3

В девятом туре чемпионата Украины по футболу в группе “Б” второй лиги новокаховская “Энергия” в Николаеве играла с  МФК “Николаев-2”. Игра завершилавсь со счетом 4:3.

Хозяевам поля удался “быстрый гол” уже на 2 минуте игры. На 27 минуте счет стал уже 2:0. Во втором тайме новокаховчане начали отыгрываться. На 59 минуте Богдан Киреев (№17) забил первый ответный гол. При этом вратарь хозяев поля Валерий Восканян так “разнервничался”, что судье матча М.Полищуку пришлось показать ему прямую красную карточку.

Уже через 3 минуты, на 62 минуте игры николаевцы восстановили отрыв в два мяча: 3:1.

Дальше пошла игра характеров команд. На 68 минуте Вадим Россохатый (№6) забивает второй гол в ворота хозяев поля, а а ещет черз пять минут, на 73 минуте игры, Владислав Росляков (№10) сравнивает счёт – 3:3! Но, как єто довольно часто бывает у энергетиков, решающие минуты матча они сдают противнику. Так оказалось и сегодня. На 90+4 минуте николаевцы забили решающий гол и вырвали победу.

Матч закончился со сетом матч 4:3.

Другие матчи 9 тура завершились так: “Кремень” – “Мир” 2:0, “Таврия-Симферополь” – “Реал-Фарма” 1:1,

После 9 туров наша команда набрала 11 очков и занимает третье с конца таблицы 8 место.