Итоги 12 тура в группе “Б” Чемпионата второй лиги по футболу

Боевой ничьей 1:1 завершился матч в Харькове между “Металлистом-1925” и СК “Днепр-1”. Счет на 42 минуте игры точным ураром с 11-метровой отметки открыл капитан харьковчан Эдмар, а гости сравняли счет на 51 минуте.

Примечательно, что во втором тайме был момент, когда центральный защитник днепрян в одной атаке дважды бил по воротам хозяев поля и один раз попал в стойку, а после отскока ударил во второй раз и попал в перекладину!

“Мир” в Горпностаевке добился победы со счетом 2:0 над “Никополем”.

По итогам 12 тура первое место с 28 очками занимает харьковский “Металлист-1925”. На втором месте наша “Энергия” с 25 очками. Третье место с 24 очками занимает “Днепр”.

На четвертом месте с 24 очками находится “Днепр-1”. Столько же очков набрал “Мир”, который по худшей разнице голов занимает 5 место. “Таврия-Симферополь” из Берислава с 15 очками занимает 7 место.

Следующую игру наша “Энергия” проведет на родном стадионе в воскресенье, 24 сентября. Гостями будет команда “Днепр”.

Приглашаем всех болельщиков на стадион! Время начала матча мы сообщим дополнительно.