Спортсмены из Новой Каховки – призеры областного турнира по настольному теннису

19-20 мая в  Геническе проходил 3-й открытый турнир “Кубок Робинзона” по настольному теннису. Учредитель – Дмитрий Фролов.

В соревнованиях приняли участие более 50-ти спортсменов в двух категориях –  женской и мужской. За первенство боролись  участники со всего юга Украины, в том числе из Новой Каховки. Многие имеют рейтинг украинской теннисной федерации.

Борьба продолжалась более 4-х часов. Новокаховчане выступили достойно, завоевав призовые места.

В женской категории  первое место по праву заняла известная в нашем городе спортсменка Екатерина Воронцова. Второе и третье  – достались представительницам из  Мелитополя.

В мужской категории золото завоевал самый рейтинговый участник  Борис Костюк, также из Мелитополя. А серебро выиграл новокаховчанин Игорь Талалай.

Катя Воронцова приняла участие и в мужском турнире, в котором стала  пятой, но на предварительном этапе обыграла участника занявшего третье место.

По окончании турнира учредитель проведения турнира Дмитрий Фролов наградил победителей и призёров памятными кубками, грамотами, медалями, денежными призами и пригласил всех участников на фуршет базы отдыха “Робинзон”.

Мастера малой ракетки и их наставники говорят  огромное спасибо Дмитрию Фролову и   желают продолжать такие замечательные  традиции настольного тенниса.