Юниорка из Таврийска завоевала серебро на Всеукраинском турнире по боксу

Херсонские спортсменки завоевали одну серебряную и две бронзовые медали на Кубке Украины по боксу среди женщин и Всеукраинском турнире по боксу среди молодежи и юниорок.

Фото Херсонська Обласна Федерація Боксу - ХОФБУ.

На Кубке Украины Юлия Филипенко стала бронзовым призером в весовой категории до 51кг, а Людмила Курнос – в весовой категории +81кг.

Юниорка Екатерина Боднарчук (школа бокса “Данька” г. Новая Каховка, тренер А.Курдов, ученица ООШ №7 г. Таврийска) завоевала серебро Всеукраинского турнира по боксу среди молодежи и юниорок в весовой категории до 52кг.

Спортсменки участвовали в соревнованиях под руководством старшего тренера сборной Херсонской области по боксу среди женщин Игоря Стецюка. Также в состав команды вошли тренер Дмитрий Дзядевич и судья национальной категории Александр Курдов.

Кубок Украины по боксу среди женщин и Всеукраинский турнир по боксу среди молодежи и юниорок проходил в поселке Чемеривцы Хмельницкой области с 6 по 12 августа.