“Энергия” в гостях крупно проиграла “Металлисту-1925” (Видео)

Поражением со счетом 1:4 завершился для новокаховской “Энергии” выездной матч в Харькове 9-го тура чемпионата Украины по футболу в группе “Б” второй лиги.

Игра была сделана хозяевами за 20 минут первого тайма: на 12, 23 и 32 минутах они трижды пробили оборону гостей и их вратаря Остапенко. В начале второго тайма его поменял Зеленский. И усилия гостей уйти от сухого разгрома увенчались успехом на 71 минуте, когда Шастал отквитал один мяч.

Но, как это часто бывает у энергетиков, уже в дополнительное время на 90+1 минуте они умудрились пропустить четвертый гол.

Вчера на стадионе “Энергия” “Таврия-Симферополь” принимала “Никополь”. Игра завершилась со счетом 1:1.

В 10 туре наша “Энергия” 3 сентября, в воскресенье, дома будет принимать запорожский “Металлург”.