Энергия в гостях минимально уступила СК Днепр-1

В Днепре минимальной победой завершился матч между между СК “Днепр-1” и новокаховской “Энергией”. Матч прошел в целом под диктовку хозяев поля.

О напряженности игры и их попытках забить гол в наши ворота свидетельствует тот факт, что в первом тайме ворота нашей команды один раз спасла штанга и один раз перекладина. Во втором тайме хозяева продолжили свои атаки и вновь за нас один раз сыграла штанга уже других ворот.

Но все же на 66 минуте игры хозяевам поля таки удалось протолкнуть мяч в наши ворота.

После этого наша команда стала действовать более расковано и стала атаковать ворота хозяев большими силами. Но ничего опасного нашим игрокам у ворот хозяев так создать и не удалось.

Матч так и закончился победой днепрян со счетом 1:0.

Матч в видеозаписи можно посмотреть здесь.

Другие матчи тура завершились с такими результатами:

Металлург – Никополь 0:4, Николаев-2 – Реал-Фарма 1:1, Ингулец-2 – Мир 1:1, Судостроитель – Таврия 0:4, Металлист 1925 – Днепр 3:0.

Наша команда осталась на третьем месте с 45 очками. А вот на четвертое место поднялась “Таврия” с 43 очками. Горностаевский “Мир” с 41 очками опустился на 5 место.

Следующую игру против лидера группы харьковского “Металлиста-1925” наша команда проведет 28 мая на стадионе “Энергия”.