Новокаховчанка Анастасия Павлова – бронзовый призер чемпионата Европы

Вчера, 11 марта, команда украинских лучниц в составе Вероники Марченко, Анастасии Павловой и Лидии Сичениковой на чемпионате Европы по стрельбе из лука в командных соревнованиях одержала победу над сборной России 6:0 и завоевала бронзовые награды.

Тем самым украинские лучницы подтвердили свой высокий уровень мастерства на европейском первенстве, которое проходит во Франции.

Сегодня же в индивидуальных соревнованиях женщин в матче за золото сойдутся Вероника Марченко и Евгения Тимофеева (Россия), а за бронзу – Лидия Сиченикова и француженка Ангелина Коенде.

Наша землячка Анастасия Павлова в квалификации показала третий результат, но в 1/8 финала уступила представительнице Турции Бегунан Унсал 5:6 на тай-брейке.