Новокаховские мастера малой ракетки – призеры кубка области

12-13 декабря в  Херсоне, на базе специализированного спортивного зала для настольного тенниса Херсонского Высшего училища физической культуры, проходил открытый кубок области по настольному теннису.

Новокаховский спортивный клуб “Комета” в составе Ковальчука Олега,Грецкого Анатолия, Талалая Игоря, Воронцовой Екатерины, Кривошеевой Екатерины  и Притыки Дмитрия  принял в нем  участие.

Турнир собрал спортсменов с Херсона, Херсонской области, а также   Николаевской и республики Беларусь.  Борьба проходила среди девушек 1998 г. р.  и младше. Фаворитками были херсонские спортсменки  (школа олимпийского резерва). Наши землячки также выступили достойно. Воронцова Катя –  6 место, Кривошеева Катя – 12 место. Среди юношей 1998г. р. и младше Дмитрий Притыка попал в 10-ку лучших спортсменов. Большая интрига развернулась среди взрослых, где спортсмены клуба “Комета” в упорной борьбе стали призерами кубка. 1 место завоевал Грецкий Анатолий (с/к Комета), 2 место – Войтехов Тимур (Беларусь),  3 место – Талалай Игорь(с/к Комета). В очередной раз теннисисты Новокаховского  спортивного клуба «Комета» стали обладателями призовых мест. Победителям вручены медали, дипломы, денежные призы! Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед!IMG_20151212_200025IMG_20151212_195712 IMG_20151212_200216