Очередная победа Анастасии Павловой

Во Львове, на чемпионате Украины по стрельбе из лука новокаховчанка Анастасия Павлова заняла первое место в упражнении личный олимпийский раунд

Личный олимпийский раунд – это соревнование по олимпийской системе, когда проигравший выбывает, а победитель поднимается на следующую ступень. Начиная с 1/32, Настя обыграла львовянок Диану Войтович, Ирину Загарук, Еву Булах, Екатерину Соколенко и вышла в полуфинал, где со счетом 6:0 победила Ирину Хочину из Сум.

В финале наша спортсменка встретилась с одной из лучших лучниц страны – Елизаветой Сикало из Черкасс. В результате перестрелка закончилась со счетом 6:2 в пользу Анастасии.

Тройка призеров: 1 место – Анастасия Павлова (Новая Каховка), 2 место – Елизавета Сикало (Черкассы), 3 место – Вероника Марченко (Львов).

От души поздравляем Анастасию с очередной победой!