Опять проиграли…

logoПоражением со счетом 0:2 закончился домашний матч новокаховской «Энергии» против одесского клуба «Реал-Фарма».
Хозяева поля вышли на поле в слегка ослабленном составе, так как после получения красных карточек в игре против «Кристалла» пропускали игру два центральных защитника Д.Белов и Д.Притиковский. Защитник Д.Масюткин получил травму мениска и из-за ее лечения вынужден будет пропустить не менее месяца.
Кроме того на противоположной трибуне в гордом одиночестве, но с мобильным у уха, проводил матч главный тренер «Энергии» П.Матвейченко, которого также удалили в Херсоне с поля за бурные эмоции при валидольной концовке матча.
Под руководством тренера Александра Мальцева новокаховчане, не смотря на положение хозяев поля, практически весь первый тайм играли вторым номером. Первый удар в сторону ворот гостей наши игроки смогли нанести лишь на 17 минуте игры, а первой реальной угрозой стал выход С.Цыбульского один на один с вратарем на 19 минуте.
Не забиваешь ты – забивают тебе. Подтверждением тому стал гол на 29 минуте, который из-за ошибок защитников не смог вытащить и вратарь Д.Козаченко.
После перерыва игра пошла веселее. Новокаховчане пошли вперед. У нашей команды стали появляться признаки командной игры и попытки атак ворот соперника. Но пропущенный на 69 минуте игры совсем необязательный гол после подачи углового (их, кстати, было 9 у наших ворот и 5 у ворот гостей), похоронил надежду зрителей на положительный исход матча. По игре наши забить 3 мяча явно не могли…
После четырех туров наша команда имеет две ничьих, два поражения и 2 очка. Два матча четвертого тура состоятся в воскресенье 16 августа. Окончательные итоги тура подведем после их завершения.