Победы у нас впереди…

Вчера, 3 июня, в Новой Каховке, на стадионе «Энергия» состоялся футбольный матч заключительного тура чемпионата Украины II лиги сезона 2014-2015 годов, на котором хозяева поля, ФК “Энергия”, принимали лидера первенства – команду «Днепр» из Черкасс.
Новокаховская «Энергия», к сожалению, в этом сезоне продемонстрировала  не лучший футбол. В игре же с лидером чемпионата, также многое не удалось. В целом, равная игра завершилась обидным для новокаховских болельщиков поражением со счетом 3:0.
Первый гол черкащане забили на 8-й минуте встречи (Юрий Бушман, №17). А во втором тайме еще два гола на счету Александра Батальского (№9) и Антона Вакуленко (№4).
Представляем вашему вниманию фоторепортаж заключительного матча сезона. Изображение-009 Изображение-015 Изображение-016 Изображение-018 Изображение-026 Изображение-028 Изображение-029 Изображение-030 Изображение-040 Изображение-048 Изображение-062 Изображение-075(На  фото: в белой форме – черкасский «Днепр», желтой – игроки «Энергии»).