Змагання з настільного тенісу

победители-1

14 февраля в СШ№8 прошло открытое первенство города по настольному теннису, куда приехали гости из Каховки. Всего в данном турнире приняло участие около 30 спортсменов, которые и разыграли медали.

Борьба была интересной и увлекательная, игра приносила удовольствие. Быстрые и молниеносные розыгрыши мяча взрывали бурю аплодисментов. Игры проходили в 6-ти подгруппах из которых только победители выходили в финал. ПЕРВОЕ место, не проиграв ни одной встречи и ни одного сета, заняла кандидат в мастера спорта, ученица СШ№8 г. Новой Каховки Екатерина Воронцова, второе место – Кривошеева Екатерина, а третье место заняла представительница из Каховки. Среди юношей первое место занял Притыка Дмитрий, который обыграл своего постоянного соперника Нечепуренко Игоря, третье место занял представитель из Каховки. Пожелаем нашим спортсменам успешных выступлений в дальнейших соревнованиях.